ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деликатная проблема.

Участников: 5

Перейти вниз

Деликатная проблема. Empty Деликатная проблема.

Сообщение автор Walya Пт Авг 28, 2020 6:06 pm

У мужа проблемы, а я не знаю даже с кем посоветоваться. Дело в том, что у него начала расти грудь! Вначале мы это связывали с тем что он располнел, но сейчас он прилично сбросил, а грудь нисколько не уменьшилась и все больше становится похожа на женскую, даже соски стали больше, при надавливании чувствует дискомфорт. Он ужасно стесняется идти в больницу, и вообще это стало проблемой, у него появились комплексы, нынче даже на море не поехали. К какому специалисту идти идти с такой проблемой? Может кто-то в курсе? Живем в Новосибирске.
Walya
Walya

Кількість повідомлень : 11
Бонусы : 1450
Дата реєстрації : 2020-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Деликатная проблема. Empty Re: Деликатная проблема.

Сообщение автор WeroNika Пт Авг 28, 2020 6:15 pm

Это заболевание не такое редкое, как вам кажется, сейчас встречается довольно часто. В первую очередь я бы посоветовала обратиться к эндокринологу, стесняться врача, это глупо, уговаривайте не тянуть, потому что причины могут быть самыми разными
WeroNika
WeroNika

Кількість повідомлень : 20
Бонусы : 1518
Дата реєстрації : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Деликатная проблема. Empty Re: Деликатная проблема.

Сообщение автор Bednyakov Пт Авг 28, 2020 6:25 pm

А ваш супруг никакие гормональные препараты, или стероиды не принимал? У меня приятель очень хотел быстро прийти форму, начал качаться и употреблять какую-то дрянь, тоже начала грудь расти. Но он сразу в больницу обратился, и вылечился с помощью медикаментов.
Bednyakov
Bednyakov

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1518
Дата реєстрації : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Деликатная проблема. Empty Re: Деликатная проблема.

Сообщение автор Asya Пт Авг 28, 2020 6:53 pm

Это заболевание называется - гинекомастия, и причины ее возникновения действительно могут быть самыми разными, конечно это не предраковое состояние, но риск его возникновения увеличивается в разы! Вполне возможно что потребуется оперативное вмешательство, вот здесь можете записаться на прием к специалисту, и узнать стоимость операции по удалению гинекомастии: https://panovclinic.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/mammoplastika-plastika-grudi/udalenie-ginekomastii/
Asya
Asya

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1425
Дата реєстрації : 2020-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Деликатная проблема. Empty Re: Деликатная проблема.

Сообщение автор Наталиия Пн Дек 14, 2020 6:25 pm

Я тоже думаю, что Вам надо к эндокринологу, возможно у мужа проблемы с гормонами. Кстати, Вы знаете, что сейчас можно записаться на прием к врачу в онлайн-режиме. Для этого нужно лишь зайти на этот сайт https://zapis-k-vrachu.online/ , найти нужный город, медицинское учреждение и специалиста, на сайте есть расписание и там Вы сможете выбрать удобную Вам дату и время. Я так часто делаю и это очень удобно, и экономит время.

Наталиия

Кількість повідомлень : 11
Бонусы : 1307
Дата реєстрації : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения