ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игры Танки

Участников: 5

Перейти вниз

Игры Танки Empty Игры Танки

Сообщение автор Tanjex Ср Окт 09, 2019 4:23 pm

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мне, бесплатный игровой сайт, с играми Танки, для сына. Те ресурсы с игрушками, которые я нашёл, меня не устраивают. Часть из них платные, а остальные, или виснут, или плохо загружаются.
Tanjex
Tanjex

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1706
Дата реєстрації : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры Танки Empty Re: Игры Танки

Сообщение автор Koljan Ср Окт 09, 2019 4:30 pm

Для своих сыновей, я когда-то, перерыл чуть ли не весь интернет, в поисках хороших игр. Конечно сайтов очень много с играми, но я отобрал несколько, где можно играть бесплатно и на которых игрушки хорошо загружаются и не виснут, например, вот один из них, с играми Танки http://quicksave.su/disney-cars-games Посмотрите. Все сайты с игрушками, которые я отобрал, проверил самолично и сыграл в некоторые игры на них.
Koljan
Koljan

Кількість повідомлень : 27
Бонусы : 1712
Дата реєстрації : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры Танки Empty Re: Игры Танки

Сообщение автор Ukus Ср Окт 09, 2019 4:38 pm

Я, например, тоже очень люблю играть в Танки. Мы с сыном даже соревнования устраиваем, когда играем в них. Танковые битвы у нас на диске, но только две первых части, третью ещё не купил.
Ukus
Ukus

Кількість повідомлень : 25
Бонусы : 1717
Дата реєстрації : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры Танки Empty Re: Игры Танки

Сообщение автор sarmat Ср Окт 09, 2019 4:43 pm

Мы пока запрещаем своему сыну играть на компьютере в игры. Предпочитаем, чтобы он больше общался со своими друзьями, играя во дворе в футбол или занимается на спортплощадке.
sarmat
sarmat

Кількість повідомлень : 22
Бонусы : 1721
Дата реєстрації : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры Танки Empty Re: Игры Танки

Сообщение автор Egor80 Сб Сен 12, 2020 10:41 pm

Мне всегда нравились игры, раньше это были ПК версии но сейчас все сдвинулось в сторону мобильного. Если и сами думаете попробовать то вот надежный сайт через который можно скачать стратегии

Egor80

Кількість повідомлень : 38
Бонусы : 1702
Дата реєстрації : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения