ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно? Empty Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно?

Сообщение автор Евгений Вт Фев 14, 2023 12:06 pm

Беременность планированная...на первом скрининге на УЗИ в Мать и Дитя сегодня поставили приговор 12,3 недель: синдром амниотических тяжей с образованием лицевой расщелины и с прикреплением в теменно-височной доле с компрессией структур заднечерепной ямки. Беременность первая... Написали направление на медикаментозное прерывание в мать и дитя. Скажите, может кто-нибудь прерывал на таком сроке? Есть опыт? Поделитесь пожалуйста, к чему готовиться... у меня низкий болевой порог... боюсь и морально сами понимаете...(
Евгений
Евгений

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 521
Дата реєстрації : 2022-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно? Empty Re: Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно?

Сообщение автор Наталия Вт Фев 14, 2023 5:24 pm

Я прерывала беременность в клинике альтравита на очень маленьком сроке. Поэтому мне сделали вакуумное прерывание https://altravita-ivf.ru/vakuumnoe-preryivanie-beremennosti.html Его делают на сроке до 5 недель, но и не исключено в отдельных случаях прерывание беременности в сроках до 12 недель. Обратитесь в клинику, проконсультируйтесь.
Наталия
Наталия

Кількість повідомлень : 7
Бонусы : 517
Дата реєстрації : 2022-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения