ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск работы

Участников: 4

Перейти вниз

Поиск работы Empty Поиск работы

Сообщение автор Тироль Пт Окт 23, 2020 6:36 am

Привет всем. Не стал мириться я с тем на работе, что нам постоянно задерживали зарплату, то могли высчитать за то, к чему ты вообще не имел никакого отношения. Что говорить - работать в частной фирме. еще и с не честным во всех отношениях начальником не все смогут. Уволился я и теперь начинаю свои поиски места работы. Скажите, где можно посмотреть разные вакансии, куда устроиться на работу в Москве? Не хочу затягивать свои поиски.
Тироль
Тироль

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1516
Дата реєстрації : 2020-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск работы Empty Re: Поиск работы

Сообщение автор Sampson Пт Окт 23, 2020 6:41 am

Пишите такое, в Москве на каждом столбе висят обьявления о том, что нужны работники на разные фирмы. Вы ка пройдитесь улицами и рассмотрите вокруг. На магазинах тоже висят обьявления о том, что нужны люди, которые хотят работать.
Sampson
Sampson

Кількість повідомлень : 21
Бонусы : 1489
Дата реєстрації : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск работы Empty Re: Поиск работы

Сообщение автор Дарилейла Пт Окт 23, 2020 6:44 am

Автор, ну у вас же есть доступ к интернету. А тут что хочешь и где хочешь можно найти, в том числе и работу. Вы не уточнили в какой сфере работали и что именно вас интересует. Возможно я смогла б вам подсказать конкретнее, но вот к примеру, на этом агрегаторе вакансий по заданным параметрам вы, думаю, сможете легко найти работу https://gorodrabot.ru/
Дарилейла
Дарилейла

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1451
Дата реєстрації : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск работы Empty Re: Поиск работы

Сообщение автор Ворошилов Пт Окт 23, 2020 6:52 am

Попробуйте еще и вы, автор, дать объявление о том, что ищите работу. Напишите какие направления вас интересуют и чем хотите заниматься. Поверьте, предложения точно будут поступать. Потом себе выберете подходящее.
Ворошилов
Ворошилов

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1474
Дата реєстрації : 2020-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения