ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не спокойный ребенок

Участников: 5

Перейти вниз

Не спокойный ребенок Empty Не спокойный ребенок

Сообщение автор Ketline Вс Сен 06, 2020 7:11 am

Здравствуйте. Еще хочу у вас спросить совета. Начну с того, что ребенок у нас родился недоношенным, но хорошо, что крепким и с отличным для него весом. Понаблюдали его несколько дней в реанимации, потом мы лежали до его укрепления здоровья в неонатальном. Но, вот уже недели три как дома. я замечаю, что он очень неспокойный, плохо спит, сдрагивается. Уже и к врачу обращалась нашему, она осмотрела и говорила, что не видит отклонений. Но я считаю, что такие его что-то мучает. Вот что мне делать? Как поступить лучше - ждать, пусть растет или куда-то еще к кому в Москве обратиться?
Ketline
Ketline

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1483
Дата реєстрації : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не спокойный ребенок Empty Re: Не спокойный ребенок

Сообщение автор Тироль Вс Сен 06, 2020 7:17 am

Автор, у нас с женой четверо детей. Вот самому младшему уже три годика. Поверьте, все дети плачут и это нормально. Может вы просто сами себя больше накручиваете. А это первый ваш ребенок?
Тироль
Тироль

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1510
Дата реєстрації : 2020-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Не спокойный ребенок Empty Re: Не спокойный ребенок

Сообщение автор Дарилейла Вс Сен 06, 2020 7:21 am

Автор, вот знаете, есть же много случаев, когда врач пропускает что-то и не досмотрит, а мама то чувствует, что дитя что-то тревожит. Может и на самом деле ребенка что-то болит. Я бы вам посоветовала б обратиться к детскому остеопату http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Как раз врачи такой специализации и находят чаще причины детского неспокойства, чем педиатр. Я даже вам это с личного опыта могу сказать.
Дарилейла
Дарилейла

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1445
Дата реєстрації : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не спокойный ребенок Empty Re: Не спокойный ребенок

Сообщение автор Sampson Вс Сен 06, 2020 7:26 am

Я мужчина и папа не один раз, и то могу вам сказать, что как раз дети и мучаются в этом возрасте с животиками. У нас что малая, что сын до пол года точно выкручивались и кричали, потому что их болел живот. НУ все через такое проходят, пока у них там наладится пищеварение. Жена какие-то капли постоянно покупала и давала детям.
Sampson
Sampson

Кількість повідомлень : 21
Бонусы : 1483
Дата реєстрації : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Не спокойный ребенок Empty Re: Не спокойный ребенок

Сообщение автор Гера Фомин Вт Ноя 03, 2020 4:18 pm

у нас плохо спит. а с чем это связано - не знаем
Гера Фомин
Гера Фомин

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1362
Дата реєстрації : 2020-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения