ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карты Таро.

Участников: 4

Перейти вниз

Карты Таро. Empty Карты Таро.

Сообщение автор Nieda Пн Июл 13, 2020 9:50 pm

Всем привет из Москвы. Давайте о мистике поговорим, я к ней всегда тяготела, а последнее время увлеклась картами Таро. Кто верит в такое гадание? Интересно было бы узнать, сбывались ли предсказания? Этому вообще можно самостоятельно научиться, или надо искать своего "гуру"?


Последний раз редактировалось: Nieda (Пн Июл 13, 2020 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nieda
Nieda

Кількість повідомлень : 18
Бонусы : 1471
Дата реєстрації : 2020-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Таро. Empty Re: Карты Таро.

Сообщение автор WeroNika Пн Июл 13, 2020 9:59 pm

Наверное все когда-то пробовали немного гадать, мы в школе с девчонками прямо обожали такой ерундой заниматься. Кое что конечно сбывалось, но честно говоря я никогда в это особо не верила и не верю. Но сейчас всяких школ полно для любителей всякой мистике, пожалуйста, учитесь на здоровье.
WeroNika
WeroNika

Кількість повідомлень : 20
Бонусы : 1509
Дата реєстрації : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Таро. Empty Re: Карты Таро.

Сообщение автор Walya Пн Июл 13, 2020 10:08 pm

Можно и самостоятельно научиться, купите популярную колоду, символика которой вам понятна и можно найти много материалов и разъяснений (универсальное таро). Я так сама научилась, сейчас всем подругам гадаю и многое сбывается. Я так вообще во все это верю.
Walya
Walya

Кількість повідомлень : 11
Бонусы : 1441
Дата реєстрації : 2020-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Таро. Empty Re: Карты Таро.

Сообщение автор Asya Пн Июл 13, 2020 10:33 pm

Азы можно освоить самостоятельно, но потом вам все равно захочется вникнуть во все тонкости, так как многие толкования путаны и непонятны, трактовки имеют несколько значений, и даже саму колоду карт надо выбрать правильно. Так что свой "гуру" вам точно не помешает, тем более сейчас можно пройти обучение на картах Таро онлайн: https://courseburg.ru/shkoly_obucheniya_taro_online-d176-l0.html
Asya
Asya

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1416
Дата реєстрації : 2020-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения