ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любителям спорта сюда

+2
Sampson
Тироль
Участников: 6

Перейти вниз

Любителям спорта сюда Empty Любителям спорта сюда

Сообщение автор Тироль Вс Июл 05, 2020 9:26 am

Совсем недавно заинтересовался я бодибилдингом. До этого просто ходил в тренажерку для поддержания себя в форме. А тут решил заняться более профессионально и нарастить себе мышцы. Нравятся мне крепкие подкачанные тела. Где можно найти какие-то эффективные тренировки для достижения более лучшего результата? Да и думаю о том, что, наверное, надо будет подключать спорт питание. Что скажете? Кто хорошо знается на этом?
Тироль
Тироль

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1510
Дата реєстрації : 2020-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям спорта сюда Empty Re: Любителям спорта сюда

Сообщение автор Sampson Вс Июл 05, 2020 9:31 am

Видать это лето так влияет на то, что появляется желание ходить оголенным и показывать свое хорошее тело. Меня тоже недавно заинтересовала эта тема. Я то не занимаюсь в тренажерном зале, а дома. Купил себе гантели, штангу и сделал перекладину для отжиманий во дворе. Автор, взгляните, я вот тут нашел программу тренировок для набора мышечной массы https://musclefit.info/programma-na-massu/ Хочу попробовать заниматься по ней. Вы посмотрите, может это как раз то, что ищите.
Sampson
Sampson

Кількість повідомлень : 21
Бонусы : 1483
Дата реєстрації : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям спорта сюда Empty Re: Любителям спорта сюда

Сообщение автор Ketline Вс Июл 05, 2020 9:36 am

Знаете, если уж начать наращивать мышцы на теле, то нужно уже делать это все время. Вот мой брат еще до женитьбы дошел до очень хороших результатов, но "обселся" женой, детьми, забросил и уже совсем мышцы атрофировались и даже не видно по нему, что был спортсменом.
Ketline
Ketline

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1483
Дата реєстрації : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям спорта сюда Empty Re: Любителям спорта сюда

Сообщение автор Дарилейла Вс Июл 05, 2020 9:40 am

Вот не знаю, как насчет препаратов, но витамины точно стоит начать принимать. Ведь при занятиях спортом мы теряем много полезных веществ, запасы которых надо пополнять в организме и брать из чего-то силы на дальнейшие занятия.
Дарилейла
Дарилейла

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1445
Дата реєстрації : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям спорта сюда Empty Re: Любителям спорта сюда

Сообщение автор Ворошилов Вс Июл 05, 2020 9:44 am

Автор, конечно же надо еще и помимо тренировок подключать спортивное питание. Да и вообще свое питание изменить - начать кушать больше белка, который помогает именно расти мышечной массе тела и не употреблять быстрые углеводы в виде сахара и разных сладостей. Автор, вот зайдите на сайт спортивного питания https://activsports.ru/ Я думаю, что там сможете подобрать те препараты, которые вам помогут добиться цели.
Ворошилов
Ворошилов

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1468
Дата реєстрації : 2020-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям спорта сюда Empty Re: Любителям спорта сюда

Сообщение автор Nikanor Вс Июл 12, 2020 6:10 pm

А я считаю, что нужно нати хорошего тренера и пообщаться с ним. Пусть он подберет Вам программу для тенировок и питание.
Nikanor
Nikanor

Кількість повідомлень : 10
Бонусы : 1398
Дата реєстрації : 2020-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения