ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частная школа.

+2
WeroNika
Nieda
Участников: 6

Перейти вниз

Частная школа. Empty Частная школа.

Сообщение автор Nieda Пт Май 22, 2020 5:35 pm

Хочу открыть частную начальную школу в Москве, уже взяла помещение в аренду. До следующего учебного года надо утрясти все бумажные вопросы. Хочу зарегистрироваться как некоммерческая организация. Посоветуйте с чего начать, какие нужны документы и куда нужно обратиться по этому поводу? Любые советы по теме.
Nieda
Nieda

Кількість повідомлень : 18
Бонусы : 1449
Дата реєстрації : 2020-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа. Empty Re: Частная школа.

Сообщение автор WeroNika Пт Май 22, 2020 5:55 pm

А по моему сейчас НОУ переименовали в ЧОУ (частное дошкольное учреждение). Хотя я никакой разницы не вижу. Вам надо обратиться в местную ИФНС, потому что там нужен целый список разных документов, и все надо заполнить правильно, вас должны проконсультировать.
WeroNika
WeroNika

Кількість повідомлень : 20
Бонусы : 1487
Дата реєстрації : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа. Empty Re: Частная школа.

Сообщение автор Bednyakov Пт Май 22, 2020 6:43 pm

Регистрация НОУ очень муторный и долгий процесс, нужно собрать множество разных бумаг, хочу заметить что при любых неточностях можно получить отказ. Мне кажется вам не стоит браться за это дело самостоятельно, все таки помощь специалистов очень упрощает процесс регистрации. Исходя из собственного опыта могу посоветовать эту компанию: https://www.ulc.ru/registracija-organizacij-dlja-vedenija-obrazovatelnoj-dejatelnosti-v-Moskve-i-Moskovskoj-oblasti-registracija-nekommercheskij-organizacij/
Bednyakov
Bednyakov

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1487
Дата реєстрації : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа. Empty Re: Частная школа.

Сообщение автор Walya Пт Май 22, 2020 6:58 pm

А у нас при регистрации НОУ возникли большие проблемы с Уставом, нигде никаких форм, никаких рекомендаций, как хочешь так и составляй. ФРС к каждой букве цепляются. Мне два(!) раза отказывали. Пришлось тоже к юристам обращаться, но зато сразу проблему решили.
Walya
Walya

Кількість повідомлень : 11
Бонусы : 1419
Дата реєстрації : 2020-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа. Empty Re: Частная школа.

Сообщение автор Никита Колаев Вс Июн 21, 2020 12:08 am

Ох, сложный вы выбрали бизнес однако.
Никита Колаев
Никита Колаев

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 1387
Дата реєстрації : 2020-06-21
Вік : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа. Empty Re: Частная школа.

Сообщение автор Egor80 Вс Авг 16, 2020 8:52 pm

Здравствуйте, детям нужно дать все самое лучшее, поэтому нужно делать упор на образование и на здоровье. Что касается последнего то забота о зубах очень важна для детей. Если не понимаете почему то точно нужно прочесть статью https://q-wel.com/stomatologiya/comu-turbota-pro-zubi-tak-vazliva-dla-ditej

Egor80

Кількість повідомлень : 38
Бонусы : 1673
Дата реєстрації : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения