ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что преподносите своим женам в подарок?

+3
Liambet
Antonchik
Thelonious
Участников: 7

Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор Thelonious Вс Май 10, 2020 7:24 am

Я думал подарить что-то из ювелирных украшений, но смотрю что жена их совсем не носит, какой тогда смысл в таких подарках. Что можете еще посоветовать? Что своим вторым половинкам дарите?
Thelonious
Thelonious

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1646
Дата реєстрації : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Re: Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор Antonchik Вс Май 10, 2020 7:30 am

Всегда даю право выбора жене, так как боюсь что с подарком могу не угадать, или вдруг ошибусь с размером того же кольца. Может и вы подарите просто деньги?
Antonchik
Antonchik

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1479
Дата реєстрації : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Re: Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор Liambet Вс Май 10, 2020 7:40 am

Можно конечно и деньги подарить, если ваша жена к этому нормально относится, но моя жена такого не приемлет, она всегда в ожидании сюрприза, по этому мне тоже всегда сложно что-то выбирать. Я бы вам предложил купить хорошие французские духи, и вместо букета цветов, купить орхидею Фаленопсис https://artplants.ru/rasteniya/orkhideya-falenopsis/ Благо что сейчас экзотические цветы можно найти в интернете.
Liambet
Liambet

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1646
Дата реєстрації : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Re: Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор ChristoFer Вс Май 10, 2020 7:44 am

То что она не носит украшения, это еще ничего не значит, наверное надо просто как-то из далека поинтересоваться. А может как раз сейчас, ваша жена мечтает о каком-то колечке, или браслете?
ChristoFer
ChristoFer

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1626
Дата реєстрації : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Re: Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор HannaJena Сб Июл 04, 2020 1:37 am

Надеюсь вы и от моих идей не откажетесь, все-таки в такой теме без женщин никак не обойтись. Соглашусь с комментарием выше, женщины всегда ожидают какого-то сюрприза, например, тот же ужин в каком-то уютном ресторанчике, это уже будет отличным подарком. Но я так понимаю вы все же захотите еще чем-то порадовать, так можно выбрать какую-то красивую сумку https://www.elemor.ru/zhenskie-sumki/ Как вам моя идея? Сумок у женщин много не бывает)
HannaJena
HannaJena

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1407
Дата реєстрації : 2020-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Re: Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор assia Пн Фев 01, 2021 3:10 pm

Женщинам, то еще пол беды подобрать, а вот мужчинам) Хотя я могу подсказать вам, где купить на подарок прекрасные наборы брендовой косметики. Вот магазин https://barbercompany.com/dlja-lica-i-tela/dlja-lica/krema/ , тут выбор очень огромен. Есть и аксессуары по уходу за телом, такие как станки, помазки и прочее, прочее. Более того, вся косметика брендовая и по очень хорошей цене. Более детально можно рассмотреть ассортимент на сайте магазина.

assia

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 1352
Дата реєстрації : 2020-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что преподносите своим женам в подарок? Empty Re: Что преподносите своим женам в подарок?

Сообщение автор lyna Чт Июн 03, 2021 12:35 am

А мне уже не интересны интернет магазины, это пройденный этап. Мы купили базу поставщиков на сайте https://postabaza.ru/ и там есть все и в 2 раза дешевле, качество отменное. Организация работает на высшем уровне, тех. поддержка отличная. Это проще простого-разово купили базу и экономите на  всем. Рекомендую.

lyna

Кількість повідомлень : 26
Бонусы : 1658
Дата реєстрації : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения