ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивный газон

Участников: 3

Перейти вниз

Спортивный газон Empty Спортивный газон

Сообщение автор Тироль Пт Апр 24, 2020 11:16 am

Хотелось бы создать небольшую игровую площадку рядом с нашим жилым домом, тем более, что возможность такая есть. Кто мне посоветует, какое сделать покрытие, чтобы во время игр не получить каких либо травм.
Тироль
Тироль

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1481
Дата реєстрації : 2020-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный газон Empty Re: Спортивный газон

Сообщение автор Lovelas Пт Апр 24, 2020 11:22 am

Покрытий продается немало, есть синтетические покрытие с ворсом, имитирующие зеленую траву, есть гаревые дорожки, можно использовать траву для газонов.
Lovelas
Lovelas

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1449
Дата реєстрації : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный газон Empty Re: Спортивный газон

Сообщение автор Филантроп Пт Апр 24, 2020 11:31 am

В определенных фирмах продают семена для выращивания подобной травы. Там Вам могут порекомендовать ту или иную траву, произвести необходимый расчет количества семян, необходимых Вам для посева.Трава обладает рядом преимуществ, по сравнению с другими покрытиями. Но за ней необходим уход, то есть своевременно поливать и подстригать траву. Одна небольшая проблема состоит в том, что использовать спортивный газон на игровой площадке можно не раньше, чем через два года после посева, пока не закрепятся  корни. Семена можно купить в интернете, к примеру  http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/sportivnyy20kg
Филантроп
Филантроп

Кількість повідомлень : 21
Бонусы : 1479
Дата реєстрації : 2020-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный газон Empty Re: Спортивный газон

Сообщение автор Тироль Пт Апр 24, 2020 11:39 am

Спасибо всем ответившим. Но мне непонятно, как мне это все организовать. Если я захотел там навести порядок, то мне это все и сеять? Так на каком газоне лучше остановится? Хотелось бы чтобы быстрее пришел в действие и можно было на нем играть
Тироль
Тироль

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1481
Дата реєстрації : 2020-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный газон Empty Re: Спортивный газон

Сообщение автор Lovelas Пт Апр 24, 2020 11:44 am

Я Вам порекомендовал бы применить траву для газонов. Это испытанное временем покрытие, очень удобное и безопасное при проведении любых соревнований и игр
Lovelas
Lovelas

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1449
Дата реєстрації : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения