ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания

Перейти вниз

Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания Empty Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания

Сообщение автор AbashevaNika в Сб Апр 18, 2020 8:28 pm

Добрый день. Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания! Целую неделю торчу время на очереди, транспорт и своего вечно опаздывающего начальника. Раздражение достигло своего пика. Ваши варианты?

AbashevaNika

Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания Empty Re: Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания

Сообщение автор SobolevKapiton в Сб Апр 18, 2020 8:41 pm

Любые онлайн и браузерные игры, которые придутся тебе по вкусу. Я так полагаю, что у тебя небольшие окна с свободным временем, так что лучше использовать тот же сайт https://bk-olimp.net/stavki . Конечно вариант на любителя, но мне нравится. Можешь найти подобные площадки и выбрать для себя самый подходящий сайт. Удачи Wink

SobolevKapiton

Дата регистрации : 2019-10-03

Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания Empty Re: Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания

Сообщение автор TimSiverin в Сб Апр 18, 2020 9:46 pm

тоже так думаю

TimSiverin

Дата регистрации : 2020-03-05

Сообщение автор Bednyakov в Вт Май 05, 2020 2:09 pm

Нормальная тема. А действительно так бывает.
Bednyakov
Bednyakov

Дата регистрации : 2020-03-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: