ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская строгая одежда.

+3
Илона Новикова
Мясникова Елизавета
Смирнова Инна
Участников: 7

Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Женская строгая одежда.

Сообщение автор Смирнова Инна Чт Мар 26, 2020 6:45 pm

Девочки, я скоро выхожу на работу в офис после пятилетнего декретного отпуска. Так как я все это время носила джинсы, спортивные штаны и большие кофты, строгой одежды у меня в гардеробе вообще нет. Подскажите сайты, где можно заказать что-нибудь строгое? Например, какие-нибудь кардиганы, джемперы, платья и т.д.
Смирнова Инна
Смирнова Инна

Кількість повідомлень : 9
Бонусы : 1498
Дата реєстрації : 2020-03-26
Вік : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Re: Женская строгая одежда.

Сообщение автор Мясникова Елизавета Чт Мар 26, 2020 6:48 pm

Чтобы заказывать одежду через интернет, нужно точно знать свой размер. Как я поняла, вы не особо часто покупали себе одежду в декрете, поэтому лучше съездите в любой торговый центр вашего города, и купите всю одежду с примеркой.
Мясникова Елизавета
Мясникова Елизавета

Кількість повідомлень : 9
Бонусы : 1494
Дата реєстрації : 2020-03-26
Вік : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Re: Женская строгая одежда.

Сообщение автор Илона Новикова Чт Мар 26, 2020 6:52 pm

Так это условие офиса, обязательно приходить на работу в строгой одежде? Просто сейчас в большинство компаний можно приходить необязательно в строгой одежде. Но, если это условие компании, то вот, выбрать подходящую строгую женскую кашемировую одежду можете тут https://freeage.shop/collection/zhenskoe. Если не подойдет по размеру, одежду можно без проблем отправить обратно и получить деньги.
Илона Новикова
Илона Новикова

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1724
Дата реєстрації : 2019-08-14
Вік : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Re: Женская строгая одежда.

Сообщение автор Дорофеева Любовь Чт Мар 26, 2020 8:09 pm

Я сама не особо люблю ходить по магазинам, у меня боязнь примерочных. Я последний год заказываю одежду только в интернет магазине Асос. У них есть свой бренд, который стоит недорого, а по качеству как Зара.
Дорофеева Любовь
Дорофеева Любовь

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 1497
Дата реєстрації : 2020-03-26
Вік : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Re: Женская строгая одежда.

Сообщение автор какаду Чт Апр 23, 2020 10:33 pm

Вот тут вы можете взять красивые строгие брюки https://marathon.ua/women/zhyletky-brjuki/bryuki-zhenskiye-gorodskiye/ для работы. Я постоянно покупаю там себе одежду для работы в офисе. Блузки, брюки, свитерки разные.

какаду

Кількість повідомлень : 24
Бонусы : 1629
Дата реєстрації : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Re: Женская строгая одежда.

Сообщение автор AvgustPumpernickel Ср Июл 29, 2020 8:54 pm

Смирнова Инна пишет:Девочки, я скоро выхожу на работу в офис после пятилетнего декретного отпуска. Так как я все это время носила джинсы, спортивные штаны и большие кофты, строгой одежды у меня в гардеробе вообще нет. Подскажите сайты, где можно заказать что-нибудь строгое? Например, какие-нибудь кардиганы, джемперы, платья и т.д.

Меня удивило то, что даже когда жена была на карантине она заказывала деловые костюмы в https://belpodium.ru/catalog/for_women/kostyumy/bryuchnyye_kostyumy/ потому что...минутная пауза...потому что начальство требовало, чтобы при проведении онлайн совещаний и вебинаров форма одежды сотрудников, несмотря на то, что они сейчас все по домам, соответствовала дресс коду.
Жена придерживалась полностью этого самого дресс кода т.е. не было такого, что верх - блуза и пиджак, а низ - спортивки и домашние тапочки-зайчики))
AvgustPumpernickel
AvgustPumpernickel

Кількість повідомлень : 18
Бонусы : 1501
Дата реєстрації : 2020-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская строгая одежда. Empty Re: Женская строгая одежда.

Сообщение автор lyna Сб Ноя 28, 2020 9:46 am

А как вы относитесь к курткам паркам? Они отлично подходит под любой вид одежды. Всегда покупаю тут https://azimuthsport.ru/. Большой выбор и крутое качество.

lyna

Кількість повідомлень : 26
Бонусы : 1679
Дата реєстрації : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения