ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации?

Участников: 2

Перейти вниз

Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации? Empty Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации?

Сообщение автор AbashevaNika Чт Мар 19, 2020 7:31 pm

Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации?

AbashevaNika

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1562
Дата реєстрації : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации? Empty Re: Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации?

Сообщение автор SobolevKapiton Чт Мар 19, 2020 7:47 pm

Да, бывало дело. Порой вот так начальника жду. Давно уже приноровился к разным случаям жизни. Касательно этого использую вариант с развлечениями. Обычно захожу на сайт persona-gazeta.ru , нахожу интересный проект и погружаюсь на какое-то время. Игры удобные. Можно закрыть её в любой момент Wink

SobolevKapiton

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1655
Дата реєстрації : 2019-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Привет всем! У меня возникли трудности с поиском развлечений для офисного перерыва? Не подскажите несколько ваших увлечений? Сложно работать, когда не на что отвлечься(
» Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения?
» Транспорт в Перми
» Как часто вы попадаете в ситуации с ожиданием?
» Как долго идут товары из Китая в Россию?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения