ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сухой корм для собаки при гастрите

Участников: 5

Перейти вниз

Сухой корм для собаки при гастрите Empty Сухой корм для собаки при гастрите

Сообщение автор ChristoFer Сб Июн 06, 2020 3:04 am

Что-то у моего пса со здоровьем проблемы начались, сдали все анализы, ветеринар сказал - гастрит, надо кормить специальным диетическим кормом какое-то время. Он мне посоветовал Роял, но я не знаю как он по качеству, стоит брать или нет? Еще надо найти где его можно купить настоящий, говорят подделок очень много.
ChristoFer
ChristoFer

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1660
Дата реєстрації : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой корм для собаки при гастрите Empty Re: Сухой корм для собаки при гастрите

Сообщение автор Liambet Сб Июн 06, 2020 3:23 am

Наверное ветеринарный врач знает что посоветовать, или вы просто не уверенны в нем как в специалисте? В таком случае найдите другого врача, и проконсультируйтесь еще раз. Мой любимец есть обычную еду, каши ему готовим на мясных отварах, сухим кормом никогда не кормил.
Liambet
Liambet

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1680
Дата реєстрації : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой корм для собаки при гастрите Empty Re: Сухой корм для собаки при гастрите

Сообщение автор Antonchik Сб Июн 06, 2020 3:42 am

Когда-то были подделки, вернее не подделки, а производители разные, но всегда на упаковке это можно было прочесть, сейчас такого не наблюдается. ChristoFer, вам скорее всего ветеринарный врач порекомендовал сухой корм rоyаl cаnіn gаstro іntestіnаl gі25 https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dieticheskiy-sukhoy-korm-dlya-sobak/royal_canin_gastro_intestinal_gi25/ ? Я когда-то тоже кормил своего питомца таким кормом, у него были проблемы с желудочно-кишечным трактом, только помимо корма врач еще назначал медицинские препараты.
Antonchik
Antonchik

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1513
Дата реєстрації : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой корм для собаки при гастрите Empty Re: Сухой корм для собаки при гастрите

Сообщение автор HannaJena Сб Июн 06, 2020 3:49 am

Автор, если врач посоветовал такой корм, значит он в нем уверен, в таких случаях действительно надо прислушиваться к специалисту. Если мы сейчас будем вносить свои предложения, тогда вы совсем запутаетесь. А этот корм хороший, так что можете покупать.
HannaJena
HannaJena

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1441
Дата реєстрації : 2020-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой корм для собаки при гастрите Empty Re: Сухой корм для собаки при гастрите

Сообщение автор Артем Злобин Пн Июн 08, 2020 4:19 pm

Чаще всего они советуют покупать самый рекламируемый товар, так как у них с ними договор.
Артем Злобин
Артем Злобин

Кількість повідомлень : 10
Бонусы : 1437
Дата реєстрації : 2020-06-07
Вік : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения