ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как побороть ревность?

Участников: 5

Перейти вниз

Как побороть ревность? Empty Как побороть ревность?

Сообщение автор Nieda Вт Май 05, 2020 2:04 pm

Всем привет из Питера. Хочу поделиться своими переживаниями. Дело в том что я ужасно ревнива, причем это не просто слова, это состояние стало настоящей проблемой. Я постоянно достаю своего мужа, проверяю телефон, принюхиваюсь, не пахнет ли от него чужими духами. Если задерживается на пять минут на работе могу устроить истерику на целый вечер. Чувствую что ситуация выходит из под контроля и ничего не могу с собой поделать. Посоветуйте, как поступить?
Nieda
Nieda

Кількість повідомлень : 18
Бонусы : 1484
Дата реєстрації : 2020-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как побороть ревность? Empty Re: Как побороть ревность?

Сообщение автор Bednyakov Вт Май 05, 2020 2:11 pm

Я не понял, ревность беспочвенная, или за мужем водятся какие-то грешки? Просто если вы достаете супруга на ровном месте, добром это точно не кончится. Вы видимо не работаете, так у вас это похоже от сидения дома. Устройтесь на работу и оставьте мужа в покое.
Bednyakov
Bednyakov

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1522
Дата реєстрації : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как побороть ревность? Empty Re: Как побороть ревность?

Сообщение автор Ruddi Вт Май 05, 2020 2:20 pm

Не представляете как может испортить жизнь такая супруга! Прямо один в один моя бывшая. Заметьте, бывшая! Потому что мы расстались. Терпеть рядом с собой истеричку не у каждого хватит терпения. Пока не поздно, меняйтесь, а то ваш супруг в скором времени сбежит.
Ruddi
Ruddi

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 1503
Дата реєстрації : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как побороть ревность? Empty Re: Как побороть ревность?

Сообщение автор WeroNika Вт Май 05, 2020 2:35 pm

Если вы уже сами понимаете что совершаете ошибку, но ничего не можете с этим поделать, значит ситуация уже выходит из под контроля. И действительно если что-то не предпринять можно просто потерять супруга, потому что ни один мужик такого долго терпеть не будет. Мне кажется вам не помешает помощь психолога: https://psy-health.online/ . В СПб несложно найти хорошего специалиста. Можете не верить, но это реально помогает.
WeroNika
WeroNika

Кількість повідомлень : 20
Бонусы : 1522
Дата реєстрації : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как побороть ревность? Empty Re: Как побороть ревность?

Сообщение автор Nikanor Вс Июл 12, 2020 6:12 pm

А Вы не знаете, что ревность разрушает отношения???
Nikanor
Nikanor

Кількість повідомлень : 10
Бонусы : 1404
Дата реєстрації : 2020-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения