ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блин, из-за этого вируса перенесли е3 (( Даже не знаю, когда теперь можно будет поиграть в любимые демки новинок. У меня-то слабый пк. Рассчитывал выбраться на выставку и уже там оценить все возможности виарок. Печалька. У вас такие же проблемы?

Участников: 2

Перейти вниз

Блин, из-за этого вируса перенесли е3 (( Даже не знаю, когда теперь можно будет поиграть в любимые демки новинок. У меня-то слабый пк. Рассчитывал выбраться на выставку и уже там оценить все возможности виарок. Печалька. У вас такие же проблемы? Empty Блин, из-за этого вируса перенесли е3 (( Даже не знаю, когда теперь можно будет поиграть в любимые демки новинок. У меня-то слабый пк. Рассчитывал выбраться на выставку и уже там оценить все возможности виарок. Печалька. У вас такие же проблемы?

Сообщение автор AbashevaNika Сб Мар 28, 2020 4:35 pm

Блин, из-за этого вируса перенесли е3 (( Даже не знаю, когда теперь можно будет поиграть в любимые демки новинок. У меня-то слабый пк. Рассчитывал выбраться на выставку и уже там оценить все возможности виарок. Печалька. У вас такие же проблемы?

AbashevaNika

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1596
Дата реєстрації : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Блин, из-за этого вируса перенесли е3 (( Даже не знаю, когда теперь можно будет поиграть в любимые демки новинок. У меня-то слабый пк. Рассчитывал выбраться на выставку и уже там оценить все возможности виарок. Печалька. У вас такие же проблемы? Empty Re: Блин, из-за этого вируса перенесли е3 (( Даже не знаю, когда теперь можно будет поиграть в любимые демки новинок. У меня-то слабый пк. Рассчитывал выбраться на выставку и уже там оценить все возможности виарок. Печалька. У вас такие же проблемы?

Сообщение автор SobolevKapiton Сб Мар 28, 2020 6:12 pm

Да нет, лично у меня всё в порядке. Е3 не перенесли, его вообще не будет. Читай новости, а не посты в соц. сетях хд Вообще не парюсь насчёт этого. Сейчас и так проектов хватает, особенно среди новинок. Насчёт твоей проблемы с пк, тут можешь решить вопрос путём браузерных игрушек. Вот, посмотри katalogtomsk.ru . Интересные проекты. Можно даже друзей подключить и вместе развлекаться хоть каждый день!

SobolevKapiton

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1689
Дата реєстрації : 2019-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Подскажите, что можно придумать из развлечений, когда остался в пустой квартире?
» Привет всем! У меня возникли трудности с поиском развлечений для офисного перерыва? Не подскажите несколько ваших увлечений? Сложно работать, когда не на что отвлечься(
» Поэзия - любимые стихи
» Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания
» Что можете подсказать насчёт прибыльного увлечения? Можно превратить то же рисование в средство заработка? Просто я не профессиональный художник, не мастер.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения