ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен совет Empty Нужен совет

Сообщение автор DoubleDamage Вт Дек 10, 2019 10:17 pm

Люди вижу многие из форумчан, учатся и работают. Мне бы хотелось спросить получается ли у вас работать и учиться, без вреда учебе и работе, или же вы забиваете на одно, чтобы успевать с другим ???


DoubleDamage

Кількість повідомлень : 35
Бонусы : 1848
Дата реєстрації : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Сообщение автор MagmaBoost Ср Дек 11, 2019 4:29 pm

DoubleDamage пишет:Люди вижу многие из форумчан, учатся и работают. Мне бы хотелось спросить получается ли у вас работать и учиться, без вреда учебе и работе, или же вы забиваете на одно, чтобы успевать с другим ???

Насколько мне известно, есть надежная и высокооплачиваемая работа для девушек онлайн - https://webcam-ru.com/. У меня многие подружки подрабатывают таким образом, да я и сама недавно об этом задумалась. В конце концов, универ не позволяет работать полный рабочий день, но ведь сидеть на шее у родителей в 22 года - тоже так себе.

MagmaBoost

Кількість повідомлень : 80
Бонусы : 1947
Дата реєстрації : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Сообщение автор MoyKot Вт Дек 17, 2019 10:11 am

DoubleDamage пишет:Люди вижу многие из форумчан, учатся и работают. Мне бы хотелось спросить получается ли у вас работать и учиться, без вреда учебе и работе, или же вы забиваете на одно, чтобы успевать с другим ???

Сейчас такой темп жизни что приходится все успевать если хочешь что-то иметь
MoyKot
MoyKot

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1607
Дата реєстрації : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения