ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработать на ставках

+8
TimSiverin
Thelonious
ChristoFer
Liambet
sarmat
Tanjex
Ukus
Koljan
Участников: 12

Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Заработать на ставках

Сообщение автор Koljan Пт Ноя 01, 2019 3:48 pm

Всем доброго дня! Обращаюсь к тем, кто любит азарт, а именно ставки на спорт. Посоветуйте мне, пожалуйста, нормальную контору, где я смог бы зарабатывать много денег. Они мне очень нужны!
Koljan
Koljan

Кількість повідомлень : 27
Бонусы : 1718
Дата реєстрації : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор Ukus Пт Ноя 01, 2019 3:53 pm

Не думаете же вы, что если мы подскажем вам надёжную БК, то деньги сразу же потекут к вам рекой? Тут можно, как разбогатеть, так и стать нищим! Советую вам брать старт с того, с чего и я брал, в своё время, узнайте побольше информации о букмекерских конторах России http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii А потом самостоятельно выбирайте для себя БК.
Ukus
Ukus

Кількість повідомлень : 25
Бонусы : 1723
Дата реєстрації : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор Tanjex Пт Ноя 01, 2019 3:59 pm

Я не спешу регистрироваться в какой-либо букмекерской конторе. Сейчас вот заинтересовался букмекеркой Леон и читаю о ней отзывы. Вам бы тоже, для начала, полезно отзывы, от бывалых игроков, почитать.
Tanjex
Tanjex

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1712
Дата реєстрації : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор sarmat Пт Ноя 01, 2019 4:03 pm

А из меня плохой игрок получился. Попробовал себя когда-то на ставках и много проиграл. Много в букмекерских конторах зарабатывают профессионалы, потому что прекрасно разбираются во всех тонкостях этой игры.
sarmat
sarmat

Кількість повідомлень : 22
Бонусы : 1727
Дата реєстрації : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор Liambet Пн Ноя 04, 2019 1:22 am

Автор, однозначно деньги сразу никак не потекут к вам рекой, тут прежде чем что-то заработать, надо очень постараться, в принципе как и везде, усилий немало придется приложить. Но если вы хорошо разбираетесь в каком-либо виде спорта, постоянно в курсе этой темы, то почему бы не попробовать. Например можете зарегистрироваться в БК Париматч, я как раз хочу мобильную версию скачать https://parimatch-mobile.com/mobilnaya-versiya/ Не знаю как кому, а меня эта БК вполне устраивает.
Liambet
Liambet

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1680
Дата реєстрації : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор ChristoFer Пн Ноя 04, 2019 1:34 am

Слышал что сейчас есть букмекерские конторы которые принимают ставки на кибер спорт? Вижу что здесь есть знающие люди, может подскажете где регистрацию пройти? Решил тоже попробовать подработать. что так просто в игры играть, а так хоть толк будет.
ChristoFer
ChristoFer

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1660
Дата реєстрації : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор Thelonious Пн Ноя 04, 2019 1:49 am

ChristoFer пишет:Слышал что сейчас есть букмекерские конторы которые принимают ставки на кибер спорт? Вижу что здесь есть знающие люди, может подскажете где регистрацию пройти? Решил тоже попробовать подработать. что так просто в игры играть, а так хоть толк будет.
Это точно) я и сам задумался ставками заняться, даже букмекерскую контору вчера нашел, которая как раз и принимает ставки на киберспорт https://gori11abet.com/bukmekerskaya-kontora-gorilla Только вчера так и не прочел внимательно информацию на сайте, быстренько просмотрел, а сейчас хочу уже прочесть и вникнуть. Так что присоединяйтесь, будем разбираться. Кстати, а за какой игрой нравится время проводить? Я в Доту 2 давно уже играю.
Thelonious
Thelonious

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1680
Дата реєстрації : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор TimSiverin Сб Мар 14, 2020 7:29 pm

легальную берите

TimSiverin

Кількість повідомлень : 65
Бонусы : 1598
Дата реєстрації : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор Мясникова Елизавета Чт Мар 26, 2020 8:02 pm

В любых конторах можно зарабатывать.
Мясникова Елизавета
Мясникова Елизавета

Кількість повідомлень : 9
Бонусы : 1507
Дата реєстрації : 2020-03-26
Вік : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор TimSiverin Вт Мар 31, 2020 6:13 pm

Заработок зависит только от вас, от конторы - только беспроблемный своевременный прием ставки и вывод денег в срок и в полной сумме. Регистрируйтесь, как выше советовали, в легальных конторах, и проблем с этим не будет, и событий много, как в БК Париматч, которая недавно стала ставки на карантин 2020 принимать помимо обычных спортивных, которых сейчас мало. В условиях возможного карантина и вообще желания сидеть дома такой вид заработка становится все более популярным.

TimSiverin

Кількість повідомлень : 65
Бонусы : 1598
Дата реєстрації : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор andruisaev Пн Июн 29, 2020 11:35 am

На ставках на слотах заработать шансов не меньше, чем на ставках в БК. Для этого надо только найти или придумать такую стратегию игры, которая бы позволяла обыгрывать хотя бы 2-3 слота. Играть на слотах можно, например, на Вулкане http://sibfo.ru/ecology/4465-igrayte-s-udovolstviem-v-kazino-vulkan.html , потому что там можно играть в бесплатном режиме и тестировать все эти стратегии.

andruisaev

Кількість повідомлень : 19
Бонусы : 1594
Дата реєстрації : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор Бондарев Михаил Ср Июл 01, 2020 8:49 pm

Дело не к букмекерской конторе, а в ваших знаниях в мире спорта.
Бондарев Михаил
Бондарев Михаил

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1426
Дата реєстрації : 2020-06-20
Вік : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на ставках Empty Re: Заработать на ставках

Сообщение автор sokosox636 Пн Июл 27, 2020 2:14 pm

Добрый день! Не заостряйте свое внимание на букмекере, там минимально отличается кеф и все! Лучше присмотритесь к хорошим букмекерам из рейтинга https://kapper-ratings.ru/ Ибо сейчас самому сложно заработать крупные деньги на спорте, так как конкуренция слишком большая, а матчи слишком не предсказуемые!

sokosox636

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1478
Дата реєстрації : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения