ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения?

Участников: 2

Перейти вниз

Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения? Empty Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения?

Сообщение автор AbashevaNika Чт Мар 19, 2020 7:26 pm

Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения?

AbashevaNika

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1591
Дата реєстрації : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения? Empty Re: Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения?

Сообщение автор SobolevKapiton Чт Мар 19, 2020 7:43 pm

Ну, тут лучше обратить внимание на более простые развлечения. Карты конечно хороший вариант, но я бы посоветовал перейти на браузерные онлайн игры, либо хорошие настолки. Хорошие в моём понимании, это вот такие mykakrypa.ru . В принципе можешь найти свой вариант, но говорю тебе, это прям топчик. А там смотри сам.

SobolevKapiton

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1684
Дата реєстрації : 2019-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Работаю охранником на объекте и порой не могу найти, чем себя занять. Сейчас начал проходить курсы, занялся обучением, но это всё равно не покрывает всё время ночной смены. Какие будут предложения?
» Всем привет. Кажется я застрял на остановке. Похоже пропустил свой транспорт. Возвращается слишком долго, а ждать похоже придётся минут 30, если не больше(( Вы попадали в подобные ситуации?
» Друзья, спасите меня от бесполезного времяпровождения во время ожидания
» В последнее время я начал ощущать скуку во всей этой обыденности жизни
» Решил попробовать себя в заработке на просторах интернета. Пока что делаю статьи для разных сайтов. Вы чем промышляете и что посоветуете для подработки?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения