ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газ на машину.

Участников: 4

Перейти вниз

Газ на машину.  Empty Газ на машину.

Сообщение автор Никита Колаев Сб Июл 11, 2020 11:40 pm

Я работаю в такси на своей Киа Оптиме, и в день приходится заправлять стабильно два бака бензина. Коллега посоветовал перейти на газ, чтобы хоть как-то экономить. Я все подсчитал, и правда, в месяц выходит довольно приличная экономия. Подскажите, где можно установить газ на автомобиль в Самаре?
Никита Колаев
Никита Колаев

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 1387
Дата реєстрації : 2020-06-21
Вік : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Газ на машину.  Empty Re: Газ на машину.

Сообщение автор Бондарев Михаил Сб Июл 11, 2020 11:44 pm

Ничего себе вы работайте. Я сам работаю в такси уже больше пяти лет, и я никогда не заправлял два полных бака в рабочий день, хотя я работаю на не очень новой машине. Для начала, лучше съездите в сервис и сделайте полную диагностику машины.
Бондарев Михаил
Бондарев Михаил

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1391
Дата реєстрації : 2020-06-20
Вік : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Газ на машину.  Empty Re: Газ на машину.

Сообщение автор Павел Селезнев Сб Июл 11, 2020 11:48 pm

Если у вас машина еще на гарантии от автосервиса, то лучше отложить идею с установкой ГБО, гарантия сразу слетает. Попробуйте поменять стиль вождения, чтобы расходовалось меньше топлива.
Павел Селезнев
Павел Селезнев

Кількість повідомлень : 7
Бонусы : 1363
Дата реєстрації : 2020-07-11
Вік : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Газ на машину.  Empty Re: Газ на машину.

Сообщение автор Артем Злобин Сб Июл 11, 2020 11:52 pm

Только учтите, что если вы будете потом продавать свою машину, то с этим могут возникнуть трудности. Просто машины на газу не охотно покупают, так как его в основном устанавливают таксисты, а машины с такси не пользуются большим спросом. Но, если планируйте работать на ней до последнего, то вот, узнать сколько будет стоить установить ГБО в Самаре можете тут https://progas.pro/.
Артем Злобин
Артем Злобин

Кількість повідомлень : 10
Бонусы : 1402
Дата реєстрації : 2020-06-07
Вік : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения