ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?

Участников: 4

Перейти вниз

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби? Empty Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?

Сообщение автор Jo Kebab Вс Апр 26, 2020 9:23 pm

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?
Jo Kebab
Jo Kebab

Кількість повідомлень : 5
Бонусы : 1629
Дата реєстрації : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби? Empty Re: Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?

Сообщение автор Strondexru Вс Апр 26, 2020 9:30 pm

Да что тебе нравится, то и пробуй. Я раньше тоже смотрел на других, пытался подобрать себе правильное хобби, но потом просто начал заниматься тем, что нравится. Сейчас даже получаю деньги за такой вот выбор Wink Тебе могу посоветовать универсальный вариант в виде вот этого сайта https://www.bk-win-line.ru/ . Найдешь там несколько проектов. В принципе такое заходит каждому второму человеку без увлечений.
Strondexru
Strondexru

Кількість повідомлень : 4
Бонусы : 1622
Дата реєстрації : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби? Empty Re: Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?

Сообщение автор Treugolnik Чт Май 07, 2020 8:48 pm

Jo Kebab пишет:Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?
К чему вы тяготеете? Больше любите рисовать? Или может из глины хотелось бы что-то сотворить?
Treugolnik
Treugolnik

Кількість повідомлень : 5
Бонусы : 1448
Дата реєстрації : 2020-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби? Empty Re: Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?

Сообщение автор MoyKot Чт Май 07, 2020 8:52 pm

Treugolnik пишет:
Jo Kebab пишет:Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?
К чему вы тяготеете? Больше любите рисовать? Или может из глины хотелось бы что-то сотворить?
Неплохое хобби чтение, сейчас не так много людей которые это делают.. ну там газетку или журнал полистать это да, а вот нормальную книгу редко кто возьмет. Еще очень неплохой вариант это что-то руками делать.. рукоделие какое, например вязание крючком можно вышивать, можно коврики плести... смотря что бы вам хотелось..
MoyKot
MoyKot

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1599
Дата реєстрації : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби? Empty Re: Подумываю подобрать себе какое-нибудь увлечение на свободное время. Какие будут советы насчёт хобби?

Сообщение автор Treugolnik Чт Май 07, 2020 8:53 pm

У меня сосед.. из теста делает всякие забавные фигурки.. а потом их сушит и раскрашивает.. тоже забавное хобби
Treugolnik
Treugolnik

Кількість повідомлень : 5
Бонусы : 1448
Дата реєстрації : 2020-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Привет всем. Искал чем бы себя занять во время ожидания, но так ничего путного не придумал. Нашел какие-то карты. Пока что справляюсь этой бесполезной игрой. У вас какие будут предложения?
» Работаю охранником на объекте и порой не могу найти, чем себя занять. Сейчас начал проходить курсы, занялся обучением, но это всё равно не покрывает всё время ночной смены. Какие будут предложения?
» Кто-нибудь увлекается какими-нибудь игрушками или развлечениями? Мне нужен вариант, который поможет скрасить время в ожидании. Что можете посоветовать?
» А какое у вас хобби?
» Кто мне может посоветовать интересные развлечения на свободное время?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения